СИНХРОНИЗАЦИЯ

Блиин !!!!!!!
Не пойму как эта программа делает синхронизацию????? (и делает ли она её вообще ???)
Пример..........
У меня сайт в СЕТИ и на компе тоже есть КОПИЯ, дык вот, представим, что я удалил какието файлы в своём сайте который на компе, а потом решил обновить сайт который в инете, дык как мне зделать так, чтоб в ручную не удалять теже самые файлы на сайте в инете, а зделать так чтоб при отпраке изменённой папки(в которой удалили вайлы) на сайт в инете тоже бы удалились автоматом ????
Блин Это называется просто СИНХРОНИЗАЦИЯ ПАПОК!
Дык как зделать чтоб при синхронизации изменялась удалённая папка(которая в инете) и происходило в ней удоление тех файлов которых нету на компе.
P.S. я никогда не умел объяснять проблемы в двух словах
Плизз ответить и на почту тоже!!! ато у меня dialap.

К сожалению я этого не нашел, хотя кажется как-то встречал. Так что если кто-то столкнется, расскажите об этом.

2amd лично:
Для начала - учите родной язык, в жизни пригодится.
Далее - не обзательно кричать, вас и так отлично слышно.
Следом - отвечать лично на почту не имею ни времени, ни малейшего желания.
И наконец - что такое dialup я знаю прекрасно. И что такое с ним ходить на форуме - мне тоже прекрасно известно. Вполне нормально получается.

PS - Умение коротко, точно и внятно объяснить свои мысли - ключ к пониманию среди людей. Говорить с косноязычным человеком, который не в состоянии объяснить чего он хочет - мука смертная. Мне хватает тупых менеджерих на работе, поверьте.