FTP

Как настроить FTP так что бы он автоматически подсоединялся к другому FTP в случае потери соединения с другом FTP?

Круто задвинул, внушаить... Написано русскими буквами, а язык какой???
Я еще и еще раз прошу писать так, чтобы максимально донести смысл сообщения. После прочтения этого сообщения - смысл его оказался не совсем там, где в это время был я.
Значит попробую догадаться:
1. "Как настроить ФТП"? Для меня ФТП - это File Transfer Protocol - его настраивать не получится... Наверное доступ к ФТП? Легко... Вводишь адрес в командую строку, имя-пароль-порт, жмешь Enter (обычно самая большая кнопочка среди ста маленьких). Обычно больше никакие настройки не требуются.
2. "Чтобы он автоматически подсоединялся к другому ФТП"... Упс. Я в тупике... Как настроить общесетевой "Протокол переноса файлов" чтобы он куда-то еще подсоединялся? Это из области американских фильмов о хакерах - как они "Крэй" ломали Виндой...
В общем, понять что такое "настроить ФТП чтобы он подключался к ФТП" мне пока не удалось... Пойду дальше...
3. "В случае потери соединения с другом ФТП". Чьим другом? Другом ФТП??? Я в тупике непрерывно... Может быть... Нет...
Я полностью в ступоре... У меня на мозг поставлено два дополнительных кулера, но он все равно перегревается... Пойду суну голову в холодную воду - может так охлаждение будет лучше. А вы, много-глубокоуважаемый fraer, напишите пожалуйста так, чтобы ваше сообщение было понятно не только вам. И без перевода с вашего языка на русский.

Всем привет!!!
Ни как немог создать здесь новую тему(появляется кокая та ошибка) , вот и решил задать мой вопрос здесь

И так, моя проблема заклюшается в том что мой пароль высвечивается на сылке URL.
Я имею в виду, когда я копирую URL моего файла, и выставляю на браузер , то на етой сылке стоят мои координаты как: Username и Password...

Как можно устранить ету проблему? Кто может помочь, ответьти пожалуста!!!!

Зарабие блогадарю!!!


Всем привет!!!
Ни как немог создать здесь новую тему(появляется кокая та ошибка) , вот и решил задать мой вопрос здесь

И так, моя проблема заклюшается в том что мой пароль высвечивается на сылке URL.
Я имею в виду, когда я копирую URL моего файла, и выставляю на браузер , то на етой сылке стоят мои координаты как: Username и Password...

Как можно устранить ету проблему? Кто может помочь, ответьти пожалуста!!!!

Зарабие блогадарю!!!
семнадцать грамматических и орфографических ошибок. Стилистическая ошибка всего одна - в посте отсутствует смысл.
В связи с полным отсутствием русского языка, вынужден констатировать, что ошибка (опять же) в ДНК. Предлагаю закончить хотя бы второй класс школы, заработать денег и купить лицензию.