Proxy не активен

Не активно окно с настройками Proxy...Из-за регистрации?

Ну... Вообще-то регистрация тут ни при чем... От регистрации зависит только появления стартового окна в рабочее время, и все. Остальное работает отлично.

Видимо ошибка где-то в ДНК...

А что ИМЕННО не работает? Не выставлен тип прокси и поэтому остальные пункты неактивны? Или еще что-то?

И у меня таже проблема...

Ну хоть какая проблема-то? Я ведь не знаю!!!
Скриншот скиньте что ли, или еще как продемонстрируйте!!! :?:

Я не могу ничего сказать на абстрактные слова "не работает"! :!:

Стукните меня аськой, или в форпочту, или в мыло пните! Я был бы рад помочь, но пока я не узнаю в чем - помочь не смогу. :idea:

"Неактивно" - это слишком общее понятие. У меня все активно - так что я просто не понимаю, как оно может быть неактивно! :roll:

В окне выбора типа прокси нельзя выбрать тип соединения, точнее его там вообще нет! Соответственно нельзя прописать сам прокси. А скриншот там просто не с чего делать...

Ну как нету? Я этого понять не могу! Версия, ОС какая? Может крякать пытались, и перекосили все нах? Просто сказать "не работает, ЧИНИ" - этого МАЛО! Надо дать максимум сведений. Есои есть желание - стукни в аську - можешь попробовать РемотАдмином показать что у тебя там не срастается...
Вот у меня (прокси неактивен):
Image
Все есть, все работает! Версия почти последняя на данный момент (1.0.982.33), но я ставлю почти все Dev версии (как успеваю скачать), и никаких проблем не возникало ни разу!
Если я не могу увидеть и, соответственно, идентифицировать проблему, то как я могу найти способ ее решения? Раз я не могу идентифицировать проблему, то я даже не могу сообщить КУДА СЛЕДУЕТ... Тогда сообщите сами на английский форум поддержки - может там смогут что-то подсказать.

Остро ощущаю свое бессилие - так же как в разговоре с девочкой которой был нужен реферат:
- Я не могу найти свою тему в вашем интернете! Скажите, у вас нет другого интернета?

У меня праздник... Наконец-то нашелся некий GAG [Jaguar], который смог объяснит какая трабла таится в окне выбора прокси... На моей машине морда макинтошская, и там такую траблу не видно, однако воспользовавшись детальным описанием я ее поправил - забирайте обновленный перевод, и все дружно кричите этому герою (что со мной, тупым, возился) громадное СПАСИБО!

Вотникто не могу раньше сказать, что все активно, только меню не выпадает, потому что слишком маленькое? Я ж не имею пятьдест машин и все с разной конфигурацией, чтобы на всех и тестировать! А как объяснили понятно - все сразу поправил...
Кстати, баг видимо таится и в оригинале? Я просто не знаю... Мей би только в русском модуле кривуля...


В любом случае - всем спасибо за отзывчивость...

***недовольно***
хотя могли бы быть и поактивнее... А то как-то не чувствуется отдачи...