Проблема с окном обновлений продукта.

Уважаемые господа!

При загрузке SmartFTP почти всегда выскакивает окно "Эта версия не обновлялась почти 4 месяца..." с предложением обновить и открывает страницу в браузере (хотя, версия последняя, нет обновлений столько времени ). Это уже сильно достало, т.к. у меня Opera, и бывает, что много страниц открыто. А когда Opera неактивна, SmartFTP её запускает (кидает на страницу для обновлений) - все страницы начинают грузиться .... в общем, гемморой!
Как от этого избавиться?


Черт побери, вы будете смеяться, но у меня та же самая проблема. Версия у меня стоит 1.0.982, что не обновлялась с 1 июня, однако периодически выскакивает сообщение, что старовато... В настройках программы это нигде не отключается, в реестре тоже ничего такого я не нашел, в папке программы и папке данных никаких похожих на настроечные файлы нет.

Горе...

А самое большое горе, что моих способностей к разговорному английскому не хватит чтобы задать этот вопрос на форуме поддержки... То есть технического для перевода хватает с лихвой, а вот с разговорным туговато... Так я сам страдаю и жду обновления...
На всякий случай - последние версии можно найти тут:
https://www.smartftp.com/Products/SmartFTP/SFTPDev.exe - от третьего мая
https://www.smartftp.com/Products/SmartF ... FTPDev.exe - от первого июня
https://www.smartftp.com/download - не знаю даты

У меня последняя официальная полная версия 1.0.981.
Самое интересное то, что после того как я поменял язык на Английский, эта проблема исчезла на некоторое время. Но вскоре опять появилось!
Посмотрел в конференции - это баг SmartFTP!
https://www.smartftp.com/forums/viewtopic.php?t=7695
https://www.smartftp.com/forums/viewtopic.php?p=24063#24063

Предлагается загрузить последнюю версию от 16 июня:
https://www.smartftp.com/Products/SmartFTP/

Попробовал, всё ok! Проблема решилась (не знаю что будет через некоторое время). Язык нужно установить Английский (тогда будет последняя версия dll-ки).

Сейчас выдеру тот релиз за 16 число, переведу заново, и выложу - только уже не сегодня... И на странице большими буквами напишу... И ник твой в подписи поставлю... Сам виноват, что решил этот вопрос...

:mrgreen: